Кошик
85 відгуків
+380991759983
+380683516050
Интернет магазин Lucky Trade + ( Лаки Трейд+) все для дома

Миски, тарілки

1 2 ... 5

Миски і тарілки — ключові елементи кухонного посуду

Красивий обідній стіл складається з безлічі елементів, кожен з яких по-своєму необхідний. Миски і тарілки служать для вживання їжі і є важливими декоративними предметами, що створюють особливу атмосферу за столом. На щастя, сьогодні можна купити тарілки різних видів за цілком доступними цінами. В інтернет-магазині Lucky Trade plus представлено більше 50 різновидів їдальні продукції: однотонною і прикрашеної красивими малюнками. Щоб не розгубитися в такому розмаїтті, зверніться за допомогою до менеджерів-консультантів.

Відмінності і особливості мисок, тарілок 

Перед тим, як придбати миски або тарілки для дому, рекомендуємо розібратися у відмінностях і характерні особливості, що визначають їх призначення. Всі вони являють собою предмети (найчастіше круглі чи квадратні) для вживання рідкої і твердої їжі. Перші мають глибоку форму і підходять для супу, каші, салату. Другі — плоскі та рекомендовані для гарнірів, закусок, десертів. При оформленні святкового столу або сімейного обіду важливо використовувати обидва види посуду.

Существует несколько классификаций, которые также стоит учитывать:

  • По материалу изготовления
  • По торжественности мероприятия
  • По наличию декоративных украшений
  • По возможности использования в СВЧ

Если вы собрались купить тарелки или другие емкости для приема пищи, рекомендуем проконсультироваться у опытных специалистов, которые помогут подобрать продукцию с нужными эксплуатационными характеристиками, а не только красивым внешним видом. Качественная посуда — залог комфортных условий для трапезы и стильного оформления стола.

Як правильно купити миски для будинку

На що ж звернути особливу увагу перед придбанням столових ємностей? Експерти рекомендують почати з матеріалу виготовлення. Сучасні виробники найчастіше використовують:

  • фарфор
  • кераміку/склокераміку
  • скло
  • метал
  • пластик

Порцеляновий продукція не виходить з моди багато років і століття. Вона приголомшливо виглядає, практична і відмінно поєднується з будь-скатертиною. До недоліків можна віднести високу ціну. Втім, якщо ви бажаєте придбати миски і тарілки на подарунок, то ємності з порцеляни стануть найкращим вибором.

Для владельцев микроволновых печей рекомендована посуда из керамики и стеклокерамики. Она не только красива, но и удобна в использовании. Керамика способна долгое время удерживать температуру и экологически чиста. В интернет-магазине Lucky Trade plus представлен широкий выбор стеклокерамических товаров на любой вкус. 

Стеклянные изделия также подходят для СВЧ, если на них нет золотистой или серебристой каймы. Ударопрочный материал абсолютно безопасен и сохранит внешнюю красоту в течение многих лет. Среди продукции из стекла можно приобрести емкости как для повседневного использования, так и на торжества.

Изделия из металла и пластика востребованы среди туристов и любителей отдыха на открытом воздухе. Первые отличается прочностью и долговечностью, вторые же чаще всего одноразовые — пластик легкий и не бьется, его удобно транспортировать, а после использования можно выбросить.

Где можно купить тарелки с доставкой по Украине?

Приобрести красивую и качественную посуду легко и просто, если знать надежного поставщика. В интернет-магазине Lucky Trade plus вы можете с выгодой купить тарелки и миски разных форм, размеров, дизайна. Мы находимся в Запорожье, но отправляем товары по всей территории Украины. Зачем тратить время на походы по магазинам, если можно заказать оригинальную посуду с доставкой? Звоните, нам есть что вам предложить!